Hathras Gangrape Case: अलीगढ़ के हाथरस की बिटिया को न्याय दिलाने के लिए सफाई कर्मचारी और वाल्मीकि समाज के लोगों ने एक दिन के सफाई कार्य बहिष्कार कर और जुलूस निकालकर आरोपियों को फांसी देने की मांग की है। प्रदर्शनकारी सफाई कर्मियों ने बिटिया के परिवार को आर्थिक सहायता और न्याय दिलाने की लड़ाई को जारी रखने की बात कही है।
हाथरस की बिटिया के लिए वाल्मीकि समाज के लोगों ने घंटाघर चौराहे से लेकर नगर निगम के सेवा भवन होते हुए तस्वीर महल तक हाथों में तख्ती लेकर आरोपियों के लिए फांसी की सजा की मांग करते हुए जुलूस निकाल प्रदर्शन किया।
प्रदर्शनकारियों ने मांग की है कि हमारी बहन के साथ गलत करने वाले आरोपियों पर सख्त से सख्त और जल्द से जल्द कार्रवाई हो। आरोपियों को फांसी दी जाए, तभी पीड़ित परिवार को सही न्याय मिलेगा।
लोगों ने ये भी कहा कि पीड़ित परिवार को बिटिया का शव को दिखाए बिना उसका अंतिम संस्कार कर हाथरस जिला प्रशासन ने बहुत गलत कार्य किया है। पीड़ित परिवार को न्याय नहीं मिलने तक हमारी लड़ाई जारी रहेगी और आज महानगर में होने वाले सफाई कार्य का सफाई कर्मचारियों ने बहिष्कार कर रखा है।