फुटवियर की दुकान से सामान खरीदने लगे और रुपयों का थैला साइकिल पर टंगा रहा। इस बीच चोर उनका थैला चोरी कर ले गए। पुलिस ने 24 घंटे के भीतर ही तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
थाना छर्रा पुलिस ने साइकिल से रुपये व जेवर का थैला चोरी करने के मामले में चौथे आरोपी को बरौली के सुनपहर बंबा से गिरफ्तार कर लिया। आरोपी फारूख निवासी धनसारी को 1 जुलाई सुबह गिरफ्तार किया गया। तलाशी के दौरान 25 हजार रुपये, एक सोने की चूड़ी व एक चाकू बरामद हुआ है।
विज्ञापन
घटनाक्रम के अनुसार थाना दादों के भवानीपुर निवासी हरपाल सिंह बीते 1 जुलाई की दोपहर सोने के जेवरात गिरवी रख कर एक लाख रुपये और चार सोने की चूड़ियां अपने थैले में रख बाजार गए।
फुटवियर की दुकान से सामान खरीदने लगे और रुपयों का थैला साइकिल पर टंगा रहा। इस बीच चोर उनका थैला चोरी कर ले गए। पुलिस ने 24 घंटे के भीतर ही तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। चौथा आरोपी शु1 अगस्त को पकड़ा गया। बुजुर्ग का एक लाख रुपये और चारों सोने की चूड़ियां मिल गईं हैं।