फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Aligarh News: शादी के बाद युवती को की कॉल, ससुराल में हुई कलह, मुकदमा दर्ज

Sat, 15 Feb 2025 05:56 PM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़

सार

युवती की शादी के बाद युवक ने इंस्टा आईडी पर कॉल की। जिससे युवती की ससुराल में हंगामा शुरू हो गया। युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
पुलिस ने दर्ज की रिपोर्ट - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

युवती की शादी के एक माह बाद ही उसकी इंस्टा आईडी पर एक युवक की कॉल जाने से घर में कलह शुरू हो गई। युवती पर शक किया जाने लगा। इस पर युवती की मां की ओर से इंस्टा आईडी धारक युवक पर गांधीपार्क थाने में मुकदमा दर्ज कराया गया है।

विज्ञापन


 गांधीपार्क इलाके की महिला द्वारा कराए गए मुकदमे में कहा गया है कि उसकी बेटी की शादी 18 जनवरी को छर्रा क्षेत्र के युवक से हुई। शादी के बाद ही ऑफिसियल अभय माई नाम की आईडी से कोई युवक उनकी बेटी को कॉल कर रहा है। जिसके बाद से ससुराल में उस पर शक करने लगे हैं। कलह भी शुरू हो गई है। एसएचओ गांधीपार्क के अनुसार मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। युवक की पहचान की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें