। थाना सिविल लाइन क्षेत्र में रहने वाले व्यापारी ने घर में काम करने वाली महिला और उसकी बेटी पर घर में चोरी करने का आरोप लगाते हुए तहरीर दी। दोनों को हिरासत में लेने पर नगर सफाई मजदूर संघ और अन्य भाजपा नेता विरोध में पहुंच गए। दूसरे पक्ष से भी तहरीर दी गई। पुलिस ने महिला व उसकी बेटी को छोड़ दिया है।
शहर के सिविल लाइन क्षेत्र में रहने वाले व्यापारी ने मंगलवार को थाना सिविल लाइन में तहरीर दी कि उसके यहां एक महिला और उसकी बेटी पिछले 4 वर्ष से घरेलू काम करती हैं। पिछले दिनों घर में से कुछ पैसे चोरी हो गए हैं। शक है कि वह महिला और उसकी बेटी ने चुराए हैं। पुलिस ने महिला और उसकी बेटी को हिरासत में ले लिया।
इस बात की जानकारी जब नगर सफाई मजदूर संघ के प्रदीप भंडारी व अन्य नेताओं को हुई तो वह भी थाने पहुंच गए। भाजपा नेता अजय गुप्ता भी पहुंच गए। उन्होंने महिला और उसकी बेटी को हिरासत में लिए जाने का विरोध किया। पुलिस को महिला और उसकी बेटी ने बताया कि व्यापारी का बेटा उसकी बेटी पर गंदी नजर रखता है। कुछ ही दिनों में उसकी बेटी की शादी होने वाली है। बेटे की हरकत की शिकायत जब व्यापारी से की तो व्यापारी ने चोरी का झूठा आरोप लगाकर इस तरह दबाव बनाया और मुंह बंद रखने की हिदायत दी। पुलिस ने महिला पक्ष से भी तहरीर ले ली है। थाना सिविल लाइन पुलिस के मुताबिक वह इस मामले में दोनों पक्षों की ओर से प्रस्तुत किए गए तथ्यों की जांच करेगी। जिसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।