अलीगढ़ प्रशासन ने जिला व तहसील स्तर पर हेल्पलाइन नंबर जारी किए हैं। हर जन सेवा केंद्र पर यह नंबर वाले फ्लेक्स लगेंगे, जिन पर शिकायतकर्ता अपनी शिकायत व्हाट्सएप कर सकता है।
जन शिकायतों के निस्तारण के लिए अलीगढ़ प्रशासन ने जिला व तहसील स्तर पर हेल्पलाइन नंबर जारी किए हैं। हर जन सेवा केंद्र पर यह नंबर वाले फ्लेक्स लगेंगे, जिन पर शिकायतकर्ता अपनी शिकायत व्हाट्सएप कर सकता है।
विज्ञापन
डीएम इन्द्र विक्रम सिंह ने बताया कि अलीगढ़ की प्रत्येक तहसील स्तर एवं जनपद मुख्यालय के स्तर से जन शिकायतों हेतु व्हाटसएप नंबर जारी किये गये है, जिन पर शिकायतकर्ता अपनी हस्ताक्षरित शिकायत को व्हाट्सएप कर अपनी शिकायत दर्ज करा सकते हैं। व्हाट्सएप पर आने वाली समस्त शिकायतों को मुख्यमंत्री के जनसुनवाई आईजीआरएस पर दर्ज कर शिकायत का समय से निस्तारण कराया जायेगा, जिसकी सूचना आवेदक को एसएमएस के माध्यम से दी जाएगी। हर जनसेवा केन्द्र पर नंबर वाले फ्लेक्स को लगाने के लिए भी पत्र जारी किया गया है।