फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सेफ्टी टैंक में मिली बच्ची की लाश..हत्या का अंदेशा

विज्ञापन
विज्ञापन
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़।
विज्ञापन


महानगर के सासनी गेट एडीए कॉलोनी में रहने वाले टिर्री चालक की सबसे छोटी 5 साल की बेटी आरती की पास के निर्माणाधीन अपार्टमेंट के सेफ्टी टैंक में पानी में डूबने से मौत हो गई। पिछले चौबीस घंटे से लापता बच्ची की लाश सोमवार देर शाम टैंक में उतराती मिली। इस पर पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, जबकि परिजनों के आरोप पर अपार्टमेंट के चौकीदार हिरासत में ले लिया है। वहीं चौकीदार की पत्नी अपनी बेटी सहित गायब है। फिलहाल पुलिस जांच की बात कह रही है। वहीं पोस्टमार्टम रिपोर्ट में पानी में डूबने से मौत का कारण स्पष्ट हुआ है।

वाकया इस तरह है कि एडीए कॉलोनी आवास विकास में रहने वाले टिर्री चालक बबलू कुमार के पांच बच्चों तीन बेटों दो बेटियों में सबसे छोटी आरती रविवार शाम पड़ोस के निर्माणाधीन अपार्टमेंट के चौकीदार की 9 साल की बेटी संग खेल रही थी। इसके बाद वह अचानक गायब हो गई।
विज्ञापन


इसके बाद से परिजन बच्ची की तलाश में लगे, मगर कहीं सुराग नहीं लगा। परिजनों ने रात में पुलिस को सूचना दी, मगर पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज नहीं की। इसके बाद सोमवार सुबह फिर परिजन थाने गए और चौकीदार पर बच्ची गायब करने का आरोप लगाया। इसके बाद से पुलिस भी हरकत में आई और सोमवार देर शाम अपार्टमेंट के सेफ्टी टैंक में लाश पानी में उतराती हुई मिल गई।

इसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं परिवार के आरोप पर चौकीदार हिरासत में लेकर थाने बैठा दिया। मगर उसके कुछ देर बाद ही चौकीदार की पत्नी अपनी बेटी को लेकर गायब हो गई। मंगलवार दोपहर बच्ची के शव के पोस्टमार्टम में मौत का कारण पानी में डूबना आया है।
विज्ञापन


इंस्पेक्टर सासनी गेट सुनील वर्मा के अनुसार मौत पानी में डूबने से हुई है। अंदेशा है कि वह चौकीदार की बच्ची संग खेलते समय किसी तरह पानी में गिर गई हो। मगर बच्ची के परिवार के आरोपों को ध्यान में रखते हुए जांच की जा रही है। जांच के आधार पर जो तय होगा, उसके अनुसार कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें