आगरा के ताजगंज क्षेत्र की एक महिला ने डीसीपी सिटी कार्यालय पर हंगामा करते हुए अपने अपार्टमेंट में देह व्यापार से जुड़े लोगों द्वारा प्रताड़ित किए जाने का आरोप लगाया।
आत्मदाह करने आई महिला का हंगामा देख डीसीपी सिटी से मिलने आई ताजगंज निवासी महिला ने भी डीसीपी कार्यालय के बाहर प्रदर्शन शुरू कर दिया। हाथ में रखी शिकायत की कापियों की प्रतिलिपियां उछालने लगी। अपने अपार्टमेंट के निवासियों से पूर्व में हुए विवाद के बाद अपनी बेटियों से देह व्यापार कराने का दबाव बनाने का आरोप लगाने लगी।
विज्ञापन
उसने ताजगंज थाना और बसई पुलिस चौकी के प्रभारी पर आरोपियों से साठगांठ कर परेशान करने का आरोप लगाया। चौकी प्रभारी पर अकारण दूसरे पक्ष के कहने पर उन्हें पूछताछ के नाम पर बुलाकर बिठाने और प्रताड़ित करने की बात कहने लगी। पुलिस कर्मियों ने उसे भी समझाकर डीसीपी सिटी के समक्ष प्रस्तुत कराया। जहां से उसे जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया गया है।
दोनों महिलाओं का पूर्व में दूसरे पक्ष से विवाद चल रहा है। मामले न्यायालय में विचाराधीन हैं। मारपीट और अन्य आरोपों की जांच कराई जा रही है। जो भी दोषी पाया जाएगा,उसके खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। -सय्यद अली अब्बास,डीसीपी सिटी