फिरोजाबाद जनपद के एका क्षेत्र स्थित एक गांव में एक किशोर ने पांच वर्षीय बालिका के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। पीड़ित बालिका की रोने की आवाज सुनकर वहां लोग पहुंचे। दुष्कर्म का आरोपी बालिका को लहूलुहान हालत में छोड़कर फरार हो गया। परिजनों ने पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।
फिरोजाबाद जनपद के थाना एका क्षेत्र के एक गांव निवासी पांच वर्षीय बालिका आंधी के कारण गिरे आम को बीनने के लिए घर से सुबह आठ बजे करीब गई थी। आम की रखवाली कर रहे किशोर ने आम बीनने के दौरान बालिका को सूनसान जगह बुला लिया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
बालिका जब रोने लगी और आस-पास के लोग पहुंच गए तो लहूलुहान हालत में छोड़कर आरोपी वहां से भाग गया। लोगों ने बालिका के घर घटना की जानकारी दी। पांच वर्षीय बालिका के साथ ऐसी हरकत को सुनकर हर कोई दंग रह गया।