साढ़े छह फीट लंबी थाली में उत्तर भारत, सिक्किम, मिजोरम, त्रिपुरा, मणीपुर, मेघालय, पश्चिमी बंगाल, आसाम, ओडिसा, जम्मू-कश्मीर, अरुणाचल प्रदेश, तमिलनांडु, गोआ समेत सभी 29 राज्यों के 233 पकवान सजाए गए। मुख्य अतिथि मेयर नवीन जैन ने संस्था के अनूठे रिकार्ड्स की सराहना करते हुए इसे शहर के लिए गौरव बताया।
विशिष्ट अतिथि कमिश्नर की पत्नी अर्चना कुमार और डीएम की पत्नी हेमलता एनजी ने कांसेप्ट की तारीफ करते हुए व्यंजन बनाने की बारीकी भी जानी। क्लब अध्यक्ष रेणुका ढंग ने बताया कि क्लब ने सबसे बड़ी थाली और सबसे ज्यादा व्यंजन बनाने का रिकार्ड बनाया है। इससे पहले दिल्ली में साढ़े चार फीट की थाली बनाई गई थी। इस कांसेप्ट पर एक महीने पहले से तैयारी शुरू कर दी थी। सदस्यों ने अपने घर पर ही व्यंजन तैयार किए।
क्लब उपाध्यक्ष मयूरी मित्तल ने बताया कि थाली राष्ट्रीय एकता का भी संदेश देती है। व्यंजन बनाने के लिए कई मसाले संबंधित राज्यों से भी मंगवाने पड़े। कार्यक्रम में अंजलि कर्दम कोहली, माला सड़ाना, रिचा रल्ली, डॉ. दीपिका गुप्ता, अंजू लालवानी, सिमरन अवतानी, दिव्या गोयल, मीनाक्षी, रेनू भगत आदि रहे।