भोगांव। पालिटेक्निक संस्थानों में प्रवेश के लिए संयुक्त प्रवेश परीक्षा उत्तीर्ण कर चुके अभ्यर्थियों की काउंसिलिंग प्रक्रिया के दूसरे दिन 20 अभ्यर्थियों ने पॉलिटेक्निक छाछा पहुंचकर काउंसलिंग कराई। दूसरे दिन तक कुल 55 अभ्यर्थी काउंसलिंग करा चुके हैं।
शनिवार को 80 अभ्यर्थियों ने पॉलिटेक्निक विद्यालय छाछा पहुंचकर काउंसलिंग के बारे में जानकारी ली। जिनमें 20 अभ्यर्थियों ने सिविल, मैकेनिकल, इलेक्ट्रिकल ट्रेड में प्रवेश के लिए विकल्प भरे।
विभागाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि पहले चरण की काउंसलिंग के बाद अभ्यर्थियों को दूसरे चरण में काउंसलिंग में मौका दिया जाएगा। पहले चरण की प्रक्रिया में शामिल हुए अभ्यर्थियों को 3 जुलाई को सीट का आवंटन किया जाएगा। इसके बाद इन्हें चार जुलाई से अभिलेख सत्यापन कराने के लिए संस्थान में आना पड़ेगा। काउंसलिंग प्रक्रिया में प्रवक्ता अरुण यादव, जसवंत सिंह, विकास दीप सागर, शैलेंद्र सक्सेना, खुशबू यादव, दीपक कुमार, अनुजेश, प्रभात मौजूद रहे।