फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आगरा: कैफे में घुसकर संचालक को दी जान से मारने की धमकी, पुलिस ने दर्ज की एफआईआर; जांच शुरू

Wed, 14 Oct 2026 08:20 PM IST
Arun Parashar संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा

सार

आरोपी काले रंग की स्कॉर्पियो से आए थे। बताया गया कि आरोपी टीडीआई मॉल की पार्किंग का संचालन करते हैं। मामले में पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। 
विज्ञापन
Fir demo - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा के ताजगंज स्थित लंदन कॉफी क्लब में 10-12 लोगों ने पहुंचकर अकाउंटेंट और संचालक को जान से मारने की धमकी दी। कैफे के निदेशक भुवनेंद्र प्रताप सिंह ने थाना ताजगंज में प्राथमिकी दर्ज कराई। 
विज्ञापन


उन्होंने आरोप लगाया कि 12 अक्तूबर की रात करीब 8:10 बजे मुकेश यादव, हेमू यादव और अन्य लोग कैफे पहुंचे। अकाउंटेंट मनोज तितल से गाली-गलौज की। आवाज सुनकर वह कार्यालय से बाहर आए तो वहां 10-12 लोग मौजूद थे। 

सभी ने उनसे और स्टाफ से अभद्र व्यवहार करते हुए जान से मारने की धमकी दी। आरोपी काले रंग की स्कॉर्पियो से आए थे। संबंधित लोग टीडीआई मॉल की पार्किंग का संचालन करते हैं। एसीपी ताज सुरक्षा यतेंद्र नागर ने बताया कि विधिक कार्रवाई की जा रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें