कुबेरपुर। अनेक सिंह क्रिकेट स्टेडियम में बुधवार रात को मैत्री टी-20 डे-नाइट क्रिकेट मैच का आयोजन किया गया। इसमें नेशनल चैंबर की टीम ने 22 रन से आयकर विभाग को हराकर मैच जीत लिया।
शानदार प्रदर्शन के लिए रचित मित्तल को मैन ऑफ द मैच घोषित किया गया। आयकर विभाग की ओर से अखिल श्रीवास्तव सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज, मुकेश मीना सर्वश्रेष्ठ बल्लेबाज और विशी गुप्ता को सर्वश्रेष्ठ फील्डर चुना गया।
चैंबर अध्यक्ष संजय गोयल और पूर्व अध्यक्ष एवं आयकर प्रकोष्ठ के चेयरमैन अनिल वर्मा के नेतृत्व में आयोजन हुआ। मुख्य अतिथि प्रधान आयकर आयुक्त अनुपम कांत गर्ग और विशिष्ट अतिथि एडीशनल कमिश्नर आयकर शैलेंद्र श्रीवास्तव रहे। पहले बल्लेबाजी करते हुए नेशनल चैंबर की टीम ने निर्धारित 20 ओवर में 171 रन बनाए। वहीं, आयकर विभाग की टीम लक्ष्य का पीछा करते हुए 20 ओवर में 149 रन ही बना सकी।
मैच में अंपायरिंग सोबरन सिंह और संतोष केसरी ने की। चैंबरी अध्यक्ष और प्रधान आयकर आयुक्त अनुपम कांत गर्ग ने खिलाड़ियों को मेडल पहनाकर सम्मानित किया। कमेंट्री नरेंद्र शर्मा और व्यवस्थापक मनोज बंसल रहे।