फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: सांसद धर्मेंद्र बोले, पीडीए परिवार से घबरा रही भाजपा

Wed, 06 Nov 2024 11:27 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
विज्ञापन
करहल विधानसभा क्षेत्र में एक गांव में बोलते सांसद धर्मेंद्र यादव।
विज्ञापन
मैनपुरी। करहल विधानसभा उपचुनाव के लिए सपा के तीन सांसदों ने बुधवार को कार्यकर्ताओं के साथ बैठकें करके अधिक से अधिक मतदान कराने को कहा। सांसद धर्मेंद्र यादव ने कहा कि पीडीए परिवार से भाजपा घबरा रही है। यह पीडीए परिवार दलित पिछड़ों, अल्पसंख्यकों का ही नहीं है बल्कि अगड़ों और अपेक्षित लोगों को भी न्याय दिलाने का भी काम कर रहा है।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि आधी आबादी का भी ख्याल रखा जा रहा है। मुख्यमंत्री ने महिलाओं के लिए समाजवादी पेंशन योजना बंद कर दी है। 2027 में सरकार बनने पर यह योजना पुन: लागू की जाएगी। यह क्षेत्र आलू का है। सरकार ने आलू को लेकर कोई इंतजाम नहीं किए हैं। सपा सरकार बनने पर आलू को समर्थन मूल्य तो मिलेगा ही और आपके आलू को विदेश तक पहुंचाया जाएगा। किसानों की आय तो दोगुनी नहीं की। बल्कि लागत दो गुनी जरूर कर दी है। मैनपुरी ही नहीं पूरी यूपी में डीएपी की किल्लत बनी हुई है। यह लोग किसानों को डीएपी तक नहीं दे पाए। यह सरकार किसानों मजदूरों और नौजवानों को झांसा देने का काम कर रही है।

सांसद आदित्य यादव ने कहा कि वोट डालने के लिए सतर्क रहें। पुलिस मतदान से तीन दिन पहले से ही मनमानी शुरू करेगी। खुद को सुरक्षित रखकर परिवार को सुरक्षित रखें। सांसद डिंंपल यादव ने कहा कि भाजपा बौखलाई हुई है। विकास की बात नहीं करके आपस में बांटने की बात कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

एमएलसी मुकुल यादव, ब्लॉक प्रमुख नीरज यादव, रमन यादव, योगेंद्र सोनू, प्रदीप कुमार, धर्मेंद्र शाक्य, अखिलेश शाक्य, प्रमोद शाक्य मौजूद रहे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें