एटा जिले के थाना जलेसर क्षेत्र में हाथरस रोड पर उस वक्त हड़कंप मच गया, जब चलती कार में अचानक आग लग गई। कार सवार तीन युवकों ने कूदकर अपनी जान बचाई। घटना के दौरान काफी देर तक रोड बंद रहा।
कार जलेसर निवासी योगेश यादव की है। हादसे के वक्त योगेश यादव कार चला रहे थे। उन्होंने बताया कि घर में शादी समारोह है। इसलिए वे और परिवार के अन्य दो लोगों के साथ शुक्रवार सुबह को कार से सब्जी लेने मंडी जा रहे थे।
हाथरस रोड पर ममता डिग्री कॉलेज के पास कार में अचानक आग लग गई। योगेश और उसके साथियों ने चलती कार से कूदकर अपनी जान बचाई। इसके बाद तुरंत फोन पर पुलिस और फायर ब्रिगेड को घटना की जानकारी दी।
हाथरस रोड पर आग का गोला बनी कार देख दोनों तरफ वाहन रुक गए। मौके पर पहुंचे दमकल कर्मियों ने कार में लगी आग को बुझाया। इसके बाद क्रेन द्वारा उसे ले जाया गया। कार में आग कैसे लगी, इसका पता नहीं सका है।