एक महिला और उसके साथियों पर एक किशोरी को फुसलाकर ले जाने और हरियाणा में बेच देने का आरोप है। हालांकि पुलिस के दबाव में आरोपियों ने किशोरी को चार दिन बाद हरियाणा से लाकर पुलिस को सौंप दिया, लेकिन पुलिस ने अभी तक उनके खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की है। इससे गुस्साए ग्रामीणों ने बुधवार को थाने का घेराव किया।
थाना निधौलीकलां क्षेत्र के गांव से 30 नवंबर को एक महिला 13 वर्षीय किशोरी को अपने साथ ले गई थी। किशोरी के पिता का आरोप है कि महिला ने उसे मानव तस्करों को सौंप दिया और उन्होंने किशोरी को हरियाणा के भिवानी में ले जाकर बेचा दिया।
किशोरी के पिता ने पुलिस को तहरीर दी तो पुलिस ने महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ की। उसने दो लोगों के नाम बताए। पुलिस ने दोनों को उठा लिया और पूछताछ की तो पता चला कि किशोरी को हरियाणा में बेच दिया है।