एटा में शुक्रवार को फ्रिज से पानी निकालने के दौरान किशोर को करंट लग गया, जिससे उसकी मौत हो गई। किशोर थाना जैथरा क्षेत्र के गांव नगरिया निवासी अपने मामा के यहां रहकर मोटर मैकेनिक का काम सीख रहा रहा था।
जिला अलीगढ़ के थाना जवां शिकारगढ़ी निवासी महेंद्र सिंह का 15 वर्षीय पुत्र विशाल को गांव नगरिया निवासी मामा धर्मेंद्र उर्फ मुन्ना उसे अपने साथ ले आए। विशाल धुमरी में मिस्त्री संजीव चौहान के यहां मोटर मैकेनिक का काम सीख रहा था।
काफी देर तक फ्रिज से चिपका रहा किशोर
शुक्रवार की सुबह काम पर जाने से पहले घर में फ्रिज से पानी निकालने गया। फ्रिज में आए करंट की चपेट में किशोर आ गया। कमरे में अन्य कोई न होने के कारण वह काफी देर तक फ्रिज से चिपका रहा। काफी देर बाद आए मामा धर्मेंद्र ने उसे उठाया।
परिजन किशोर को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र जैथरा लेकर पहुंचे जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। परिजनों ने रिपोर्ट दर्ज नहीं कराई है। परिजन शव को अलीगढ़ ले गए। बेटे की मौत के बाद मां-बाप का रो रोकर बुरा हाल था।