बेवर (मैनपुरी)। एक गांव की रहने वाली अनुसूचित जाति की किशोरी के साथ दुष्कर्म करने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। पीड़िता को आरोपी ने अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी भी दी थी, रविवार को गिरफ्तार आरोपी को पुलिस ने जेल भेजा है।
थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी एक 16 वर्षीय किशोरी शनिवार को मोबाइल लेने के लिए एक दुकान पर गई थी। वहां आरोपी सुनील कुमार ने उसे केबिन में ले जाकर दुष्कर्म किया था, पीड़िता का अश्लील वीडियो बनाकर उसे वायरल करने की धमकी भी दी गई थी। घबराई हुई पीड़िता की ओर से परिजनों को जानकारी दी गई, इसके बाद आरोपी के विरुद्ध पॉक्सो एक्ट के तहत दुष्कर्म, छेड़छाड़ सहित अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर पुलिस तलाश में जुट गई थी।
एसपी कमलेश दीक्षित ने बताया कि रविवार को रसूलाबाद पुल के पास से आरोपी को गिरफ्तार करने के बाद जेल भेजा गया है। आरोपी को सख्त सजा मिले, इसको लेकर जल्द से जल्द चार्जशीट न्यायालय में पेश की जाएगी।