फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: प्रेमी से होटल में मिलने गई थी युवती, मां को लग गई भनक; फिर जो हुआ जानकर रह जाएंगे हैरान

Sun, 24 Mar 2024 07:11 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कासगंज

सार

युवती की मां के शक था कि बेटी किसी से मिलने गई है। उसने पीछा किया और वो होटल तक पहुंच गई। इसके बाद पुलिस को फोन किया। पुलिस ने पीड़िता की बेटी को उसके प्रेमी संग आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया। 
 
विज्ञापन
girl crime, - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सोरोंजी के कासगंज गेट स्थित एक होटल के कमरे से प्रेमी युगल आपत्तिजनक अवस्था में पाए गए। युवती की मां शिकायत पर पुलिस ने कार्रवाई की। 
विज्ञापन


सोरों जी क्षेत्र के ग्राम निवासी एक युवती अपने प्रेमी के साथ होटल पहुंची। जिसकी जानकारी उसकी मां को हुई। युवती की मां की शिकायत पर पुलिस होटल पहुंची। जहां प्रेमी युगल आपत्तिजनक हाल में मिले। जानकारी पर बड़ी संख्या में लोग एकत्रित हो गए। होटल संचालक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन


पुलिस ने दोनों को होटल से हिरासत में लिया। उन दोनों को कोतवाली लाया गया। प्रभारी निरीक्षक भोजराज अवस्थी का कहना है कि प्रेमी युगल होटल से हिरासत में लिए गए हैं। दोनों से पूछताछ की जा रही है। युवती के परिजनों मामले में अभी तहरीर नहीं दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें