गांव में नरदौली में प्रेम प्रसंग में हुई युवक की हत्या का खुलासा करने बाद आरोपियों के बारे में
कासगंज में तीन दिन पूर्व सिकंदरपुर वैश्य थाना क्षेत्र के युवक की हत्या के मामले का पुलिस ने खुलासा किया। युवक की हत्या की वजह प्रेम संबंध थे। इस मामले में युवक की प्रेमिका के आरोपी पिता, भाई और एक अन्य आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया। फिलहाल दो आरोपी फरार हैं। पुलिस ने हत्या में प्रयुक्त लाइसेंसी बंदूक, तमंचा, कारतूस के अलावा बाइक सहित अन्य सामान बरामद किया।
13 मई को ग्राम नरदौली इलाके के खेत में युवक अंकुल की हत्या कर दी गई और उसके शव को पॉलिथीन में पैक कर जंगल में फेंक दिया था। एसपी अंकिता शर्मा एवं अपर पुलिस अधीक्षक राजेश कुमार भारती ने इस सनसनीखेज हत्या की इस घटना का खुलासा करते हुए बताया कि युवक की हत्या प्रेम प्रसंग के चलते की गई थी।
बताया गया कि युवक अंकुल के प्रेम संबंध क्षेत्र की ही एक युवती से थे। इसकी जानकारी युवती परिवार के लोगों को थी। युवती के परिवार के लोग लगातार विरोध कर रहे थे। हत्या से पूर्व भी युवती ने अपनी बहन के फोन से युवक से 12 मई को बात की।
इसकी जानकारी युवती के परिवार के लोगों को हो गई। युवती और युवक गांव के ही खेत में बैठकर बातचीत कर रहे थे। इस दौरान युवती के पिता हरिश्याम, भाई प्रदीप एवं मुनेंद्र निवासी गांव विजय नगर ने गोली मारकर युवक की हत्या कर दी। बताया गया कि पहले भाई प्रदीप ने तमंचे से दो गोली युवक को मारी। उसके बाद पिता ने लाइसेंसी बंदूक से दो गोली युवक को मारीं। वारदात को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गए। हत्या करने के बाद आरोपियों ने युवक का शव पॉलिथीन में लपेटकर बाइक पर रखकर जंगल में ले जाकर फेंक दिया।
इस मामले में दो आरोपी फरार हैं। हत्या का शिकार युवक व युवती के बीच एक साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इसकी जानकारी युवती के परिवार के लोगों को हो गई थी तो परिवार के लोग विरोध करने लगे। परिवार के विरोध के बाद भी प्रेम-संबंध चलते रहे। इसके चलते हत्या की वारदात हुईयुवक की हत्या के आरोपी पिता व भाई अपनी बेटी की भी हत्या करना चाह रहे थे, लेकिन कुछ लोगों ने उन्हें रोक दिया। एसपी ने बताया कि पूछताछ के दौरान यह तथ्य भी सामने आया है। पुलिस ने युवती से भी पूछताछ की है।