फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कासगंज बवालः राहुल को यूं मिली अपनी ही मौत की खबर, बताया पूरा सच

Tue, 30 Jan 2018 05:18 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला आगरा
विज्ञापन
राहुल उपाध्‍याय - फोटो : ANI
विज्ञापन
कासगंज में फैली हिंसा की आग को भड़काने में उपद्रवियों ने कोई कसर नहीं छोड़ी। एक युवक की मौत की झूठी अफवाह उड़ाकर माहौल गरमाने की कोशिश हो रही थी। अफवाहों को रोकने के लिए प्रशासन को इंटरनेट सेवा बंद करनी पड़ी। इसके बाद खुराफातियों की धरपकड़ शुरू हुई। 
विज्ञापन


मंगलवार को मीडिया के सामने आए राहुल उपाध्याय ने बताया कि उन्हें उनके एक दोस्त ने सूचना दी कि सोशल मी‌डिया पर ये अफवाह फैलाई जा रही है कि कासगंज की हिंसा में उनकी मौत हो गई है। राहुल ने कहा कि सच तो ये है कि जिस समय कासगंज में उपद्रव हो रहा था तब वो यहां मौजूद ही नहीं थे। वे उस समय अपने गांव में थे। 
 


राहुल ने कहा कि वे बिल्कुल ठीक हैं। चंदन गुप्ता के साथ राहुल की मौत की खबरों को कई भाजपा नेताओं ने भी सोशल मीडिया पर शेयर किया। कई भाजपा पदाधिकारियों ने तो दोनों को श्रद्धांजलि तक दे डाली। 
विज्ञापन
विज्ञापन

अफवाह फैलाने वाले गिरफ्तार

आईजी रेंज अलीगढ़ संजीव गुप्‍ता - फोटो : ANI
सोमवार को आईजी अलीगढ़ संजीव गुप्ता ने कहा था कि सोशल मीडिया पर राहुल उपाध्याय नाम के युवक की मौत की खबरें अफवाह हैं। राहुल जिंदा है और सही सलामत है। पुलिस ने अफवाह फैलाने के आरोप में चार लोगों को गिरफ्तार किया है। 
 

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें