एक बैंक मैनेजर 58 की उम्र में सेवानिवृत्ति से दो महीने पहले दूसरी शादी की तैयारी कर रहा है। मैनेजर की बेटी ने पुलिस से पिता की शादी रुकवाने की गुहार लगाई है।
बताया गया है कि न्यू आगरा क्षेत्र निवासी बैंक मैनेजर की पत्नी की 2014 में मौत हो गई थी। उनकी इकलौती बेटी है। वह लोहामंडी में पति के साथ रहती है। मैनेजर के सेवानिवृत्त होने में दो महीने ही बचे हैं। इससे पहले वह एक महिला से दूसरी शादी करना चाहता है।
बेटी ने गुरुवार को पुलिस से शिकायत कर दी। पुलिस दोनों पक्षों को थाने पर ले आई। बेटी का कहना था कि महिला संपत्ति हड़पने के लिए उसके पिता से शादी कर रही है। उसके चार बच्चे भी हैं।
बैंक मैनेजर ने कहा कि वह अपनी मर्जी से शादी कर रहा है। उसे किसी तरह की परेशानी नहीं है। दो घंटे बातचीत का नतीजा नहीं निकल सका। इंस्पेक्टर का कहना है कि दोनों पक्षों को बातचीत के लिए बुलाया गया है।