केंद्र सरकार की योजनाएं हर बूथ पर बताएं
संवाद न्यूज एजेंसी
बरनाहल। भाजपा के शक्ति केंद्र हाजीपुर नेरा में रविवार को बैठक हुई। शक्ति केंद्रों के साथ-साथ बूथों को मजबूत करने पर भी चर्चा की गई। भाजपा जिलाध्यक्ष राहुल चतुर्वेदी ने कहा कि कार्यकर्ता हर बूथ पर केंद्र सरकार की चल रही योजनाओं से लोगों को अवगत कराएं।
उन्होंने कहा कि भाजपा की केंद्र और राज्य सरकार लगातार गरीबों महिलाओं के साथ-साथ सभी वर्गों के लिए दर्जनों योजनाएं चल रही है। इन योजनाओं का सीधा लाभ जनता तक पहुंच रहा है। आज के समय में सभी देश भारत की ओर देख रहे हैं। अब अपना देश सशक्त भारत के रूप में खड़ा हो गया है।
उन्होंने कहा कि सभी कार्यकर्ता शक्ति केंद्र व बूथ स्तर पर मजबूती से कार्य में लग जाए। 2024 का लोकसभा चुनाव बहुत ही नजदीक है। ऐसे में देश की जनता भारतीय जनता पार्टी के साथ है। 2024 में तीसरी बार नरेंद्र मोदी प्रधानमंत्री बनेंगे।
पूर्व जिलाध्यक्ष प्रदीप चौहान ने कहा कि सभी कार्यकर्ता 2024 के चुनाव के लिए तैयार हो जाएं। बूथ को मजबूत बनाएं। क्षेत्रीय उपाध्यक्ष आलोक गुप्ता, सुबोध यादव, धर्मेंद्र यादव, परमाल ठाकुर, विक्रम सिंह वैस, विजय बहादुर, संतोष शर्मा, टीटू ठाकुर, अशोक कुमार मौजूद रहे।