मैनपुरी कोतवाली क्षेत्र में एक बार फिर अश्लील वीडियो वायरल होने से चर्चाओं का दौर शुरू हो गया है। मामला अधिकारियों के संज्ञान में आ चुका है मगर वह मामले में कुछ भी बोलना नहीं चाहते। अभी तक मामले में कोई तहरीर नहीं आई है।
जानकारी के मुताबिक क्षेत्र का एक व्यवसायी युवक का किसी युवती के साथ प्रेम संबंध था। कुछ समय बाद युवती की शादी हो गई। कुछ समय पूर्व दोनों के निजी पलों का वीडियो किसी ने बना लिया। उक्त वीडियो किसी तरह से दूसरे के मोबाइल पर चला गया।
मामला एक पुलिस अधिकारी के संज्ञान में हैं। हालांकि उन्होंने अभी कोई शिकायत न होने के चलते किसी भी तरह का बयान देने से मना कर दिया है। वहीं युवक की ओर से भी कार्रवाई के लिए न तो कोई पहल की गई है और न ही थाने में कोई शिकायत दी गई है।
कहीं क्षेत्र में अश्लील फिल्में तो नहीं बन रहीं
porn
- फोटो : अमर उजाला
युवक व उसकी प्रेमिका वीडियो वायरल होने के बाद एक बार फिर से चर्चाओं का दौर शुरू हो गया है। कुछ लोग तो यह भी कह रहे हैं कि कोतवाली क्षेत्र में ही पोर्न फिल्में बनाए जाने का धंधा चल रहा है। मगर कोतवाली पुलिस इन सब से अंजान है।
उल्लेखनीय है कि पूर्व में एक डिग्री कालेज के प्राचार्य का एक युवती के साथ अश्लील वीडियो वायरल हुआ था। वीडियो वायरल होने के बाद एक अधिवक्ता ने प्राचार्य के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी।
दोस्तों के ग्रुप में वायरल हुआ था वीडियो
whatsapp
- फोटो : अमर उजाला
शहर में जिस अश्लील वीडियो के वायरल होने की चर्चा है। सबसे पहले वह वीडियो युवक द्वारा बनाए गए व्हाट्सएप ग्रुप पर लीक हुआ था। सूत्रों की मानें तो कोतवाली क्षेत्र निवासी युवक ने एक ग्रुप बना रखा है। इसमें उसके खास दोस्त जुडे़ हुए हैं। करीब सात आठ दिन पूर्व किसी तरह यह वीडियो ग्रुप में लीक हो गया।