मैनपुरी-भोगांव। गांव नगला खरा के पास खेत में एक 40 वर्षीय युवक का शव पड़ा होने की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शिनाख्त के प्रयास किए। कुछ देर बाद एसडीएम के अर्दली ने शव को देखन के बाद पहचान साले के रूप में की। बताया कि वह चार दिनों से लापता था। उसकी मौत कैसे हुई इसके बारे में सभी ने अनभिज्ञता जाहिर की। पुलिस ने शव को सील कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
थाना क्षेत्र के गांव नगला खरा के पास से होकर गुजर रहे कुछ ग्रामीणों ने सोमवार की सुबह गांव निवासी रमेश के खेत में एक युवक का शव पड़ा देखा। इसकी सूचना मिलने के बाद सीओ परमानंद पांडेय पुलिसबल के साथ घटनास्थल पर पहुंच गए। शव किसका है इसके बारे में ग्रामीणों से जानकारी ली गई मगर कोई कुछ भी नहीं बता सका। जिसके बाद पुलिस ने टेंपो से शव को मोर्चरी के लिए भेजा।
रास्ते में एसडीएम भोगांव के अर्दली प्रमोद सिंह ने शव को देखने के बाद उसकी शिनाख्त बड़े भाई के साले मोहरपाल निवासी गांव हजारा थाना बेवर के रूप में की। बताया कि मृतक चार दिनों से लापता था वहीं परिजन उसकी तलाश कर रहे थे। इंस्प्ेक्टर भोगांव शशिकांत शर्मा ने बताया कि शव के पास एक थैला मिला है। जिसमें एक महिला व मृतक के कपड़े रखे हुए हैं। मृत्यु की वजह जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया गया है। रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।