मथुरा। आगरा-मथुरा से बाइक चोरी कर पांच से 10 हजार रुपये में बेचने वाले अंतर्राज्जीय वाहन चोर गैंग कृष्णानगर पुलिस के हत्थे चढ़ा है। बीएसए पुलिया के समीप से पकड़े गए वाहन चोरों से सात बाइक और हथियार बरामद किए हैं।
कृष्णानगर पुलिस ने बीएसए पुलिया के समीप चेकिंग के वक्त बाइक सवारों को टोका तो वह भागने लगे। पुलिस ने पीछा करते हुए बाइक सवारों को दबोच लिया। पुलिस लाइन सभागार में सीओ सिटी राकेश वशिष्ठ और कोतवाली प्रभारी डीएन मिश्रा ने बताया कि चौकी प्रभारी कृष्णानगर मदन सिंह ने वृंदावन के खुशीपुरा निवासी चंद्रवीर, प्रदीप मलिक और हाईवे के गांव असगरपुर निवासी हेतराम के खिलाफ मथुरा और आगरा के थानों में कई मुकदमे दर्ज हैं।
पांच से 10 हजार रुपये की कीमत में ये बाइक को बेचते थे। इनके कब्जे से सात बाइक मिली हैं जो कि आगरा-मथुरा शहर से चुराई गई हैं। इसके अलावा दो तमंचे और चाकू बरामद किए। एसएसपी ने पुलिस टीम को पांच हजार से पुरस्कृत किया है।