आगरा में सोमवार को कोरोना संक्रमण के 66 नए मामले सामने आए हैं साथ ही 85 मरीज ठीक हुए हैं। अब तक 165 मरीजों की मृत्यु हो चुकी है। कुल मरीजों का आंकड़ा 9,231 पहुंच गया है।
जिलाधिकारी प्रभु एन सिंह के मुताबिक पिछले 24 घंटे में किसी मरीज की मृत्यु नहीं हुई। वहीं 66 नए मरीज और मिलने से कुल मरीजों की संख्या 9,231 है। जनपद में 3.49 लाख से ज्यादा लोगों की कोरोना जांच हो चुकी है। 85 नए मरीजों समेत कुल 8,381 मरीज ठीक होकर घर जा चुके हैं। अब 685 मरीज उपचाराधीन हैं।
भरतपुर हाउस में एक ही परिवार के चार सदस्य संक्रमित
कोरोना संक्रमण की चपेट में परिवार के कई-कई सदस्य आ रहे हैं। सोमवार को भरतपुर हाउस में रहने वाले एक परिवार के चार सदस्यों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई। इसमें दंपती के साथ दो वर्ष की बच्ची भी शामिल है।
एसएन मेडिकल कॉलेज के स्वास्थ्यकर्मी में कोरोना की पुष्टि
कमला नगर में रहने वाले बुजुर्ग दंपती के साथ परिवार का एक और सदस्य, पहाड़पुरा निवासी एक ही परिवार के तीन सदस्य, सिकंदरा में रहने वाले दंपती, विनायक टाउन, रोहता में रहने वाले दंपती की रिपेार्ट पॉजिटिव आई है। इसके अलावा दो होटल कर्मियों व एसएन मेडिकल कॉलेज के स्वास्थ्यकर्मी में कोरोना की पुष्टि हुई है। भोगीपुरा निवासी 86 वर्ष के बुजुर्ग भी संक्रमित मिले हैं।