18एमएनपी-09- मृतक रवि का फाइल फोटो
- फोटो : MAINPURI
मैनपुरी। शहर के मोहल्ला बंशीगोहरा से सटे पंजाबी कॉलोनी में किराए के मकान में रह रहे एक युवक की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई। पुलिस ने सतर्कता के बीच युवक का शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
थाना दन्नाहार क्षेत्र के गांव कपूरपुर निवासी प्राइवेट सिक्योरिटी गार्ड पर्वत सिंह पंजाबी कॉलोनी में किराए के मकान में अपनी दो बेटियों, दो पुत्रों सहित रहते हैं। पर्वत सिंह के बड़े पुत्र रवि की शनिवार की सुबह अचानक हालत खराब हो गई। परिजन उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे, यहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
देहरादून से लौटा था रवि
परिजनों के अनुसार रवि देहरादून में एक फैक्टरी में काम करता था। 19 मार्च को वह अपने जीजा सोनू निवासी तारापुर कन्नौज के पास फरीदाबाद पहुंचा। जीजा सोनू तो 20 मार्च को ही फरीदाबाद से मैनपुरी आ गए, लेकिन रवि लॉकडाउन के बाद 25 मार्च को मैनपुरी आया। यहां बस स्टैंड पर उसकी स्क्रीनिंग कराने के बाद 14 दिन तक होम क्वारंटीन के निर्देश दिए गए थे।
पंजाबी कॉलोनी में जिस युवक की मौत हुई है, उसके परिजनों से कोरोना टीम के सदस्यों ने वार्ता की। युवक में कोरोना के लक्षण नहीं हैं। इमरजेंसी और पोस्टमार्टम करने वाले डॉक्टरों को पूरी तरह से सावधानी बरतने के निर्देश दिए गए हैं।
डॉ. एके पांडेय, सीएमओ