फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: मुख्यमंत्री आज आएंगे आगरा...चंबल क्षेत्र का करेंगे हवाई दौरा, जनप्रतिनिधियों के साथ भी होगी बैठक

Tue, 05 Aug 2025 12:13 AM IST
अरुन पाराशर संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा

सार

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंगलवार को आगरा आएंगे। मुख्यमंत्री को मंडल के कई जिलों की योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन भी करना था, लेकिन अब कार्यक्रम में बदलाव किया गया है। चंबल क्षेत्र का हवाई दाैरा करने के बाद जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक करेंगे।
विज्ञापन
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंगलवार को आगरा आएंगे। वह चंबल नदी व उसके आसपास के क्षेत्र का हवाई निरीक्षण कर बाढ़ के हालात का जायजा भी लेंगे। इसके बाद वह शहर पहुंचेंगे। यहां मंडलायुक्त कार्यालय में मंडल के सांसदों, विधायकों व मंत्रियों के साथ बैठक करेंगे। पंचायत चुनाव से पहले होने वाली इस बैठक को अहम माना जा रहा है। पहले मुख्यमंत्री को मंडल के कई जिलों की योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन भी करना था लेकिन अब कार्यक्रम में बदलाव किया गया है।
विज्ञापन


पहले मुख्यमंत्री को मंडल के कई जिलों की योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन भी करना था लेकिन अब कार्यक्रम में बदलाव किया गया है। फिलहाल उनकी जनप्रतिनिधियों के साथ होने वाली बैठक पर सबकी निगाहें टिकी हुई हैं, क्योंकि हाल में प्रदेश के कई जिलों में जनप्रतिनिधियों ने अफसरों पर मनमानी करने का आरोप लगाया है। कानपुर में तो राज्यमंत्री प्रतिभा शुक्ला थाने में ही धरने पर बैठ गई थीं।

इसके अलावा कई मंडल के जिलों में भी विधायकों ने अपने-अपने स्तर से पुलिस व प्रशासन के अधिकारियों की कार्यशैली पर सवाल उठाए हैं। माना जा रहा है कि पंचायत चुनाव से पहले मुख्यमंत्री अपनों की नाराजगी दूर करने के लिए मैराथन बैठकें कर रहे हैं ताकि पंचायत चुनाव में इसका असर न पड़े।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें