एसपी सिटी प्रशांत वर्मा, एएसपी अभिषेक, सीओ सदर उदयराज सिंह, सीओ छत्ता रितेश कुमार सिंह मौके पर पहुंच गए थे। साथ ही शहर के सभी थानों से फोर्स मंगाई गई थी। देर रात एक बजे के करीब जाम खोला जा सका।
हादसे में अनाथ हो गए बच्चे
बंटी मूल रूप से फतेहाबाद के मेहरा चौधरी गांव का रहने वाला था। पहले मेरठ में एक होटल में कर्मचारी था। इसके बाद अब दिल्ली के एक होटल में काम कर रहा था। इन दिनों छुट्टी आया हुआ था। बंटी और पत्नी राधा की मौत होने से दोनों बच्चे अनुष्का और देव अनाथ हो गए। परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।
हादसे से गुस्सा लोगों ने पुलिस को खरी खोटी सुनाई
हादसे में दंपती की मौत से गुस्साए लोग पुलिस पर भड़क रहे थे। अफसर चुपचाप सुन रहे थे। कर भी क्या सकते थे। गलती पुलिस की थी। ट्रक को नो एंट्री में प्रवेश दिया। उसी ट्रक ने दंपती की जान ले ली। लोगों ने पुलिस के खिलाफ नारे लगाए। कहा कि 50-50 रुपये में मौत को नो एंट्री में प्रवेश दे रही है पुलिस।
ऐसा ही हादसा कुछ दिन पहले कमला नगर में हुआ था। वहां भी इसी तरह हंगामा हुआ था। इसके बाद सेंट पैट्रिक स्कूल के सामने नगर निगम के डंपर की टक्कर से छात्रा गार्गी की जान गई तो शहर में गुस्से का उबाल आया।