फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा में युवती की हत्या कर शव फूंका, इन अनसुलझे सवालों में उलझी पुलिस

Sat, 24 Nov 2018 07:56 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मथुरा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
मथुरा के गोवर्धन में गुरुवार की रात एक युवती की हत्या करके शव मलसराय गांव के पास टीले पर करब में रखकर फूंक दिया गया। आग लगने की सूचना पर पहुंचे ग्रामीणों ने जब शव जलते देखा तो पुलिस को सूचना दी। 
विज्ञापन


जब तक पुलिस पहुंची शव जल चुका था। शव के पास मिली कौंधनी से माना जा रहा है कि शव युवती का है। पुलिस भी यही मान रही है। 
गुरुवार की रात करीब 12 बजे मलसराय के पास टोंड गांव के जंगल से आग की लपटें उठते देख खेतों पर फसलों की सिंचाई कर रहे किसानों ने शोर मचा दिया। 

शोरशराबा सुनकर गांव के लोग बड़ी संख्या में मौके पर पहुंच गए। देखा तो टीले पर रखी करब में आग लगी हुई थी। जब लोगों ने किसी तरह से आग को बुझाया तो शव जलता नजर आया। 

तत्काल गोवर्धन पुलिस को सूचना दी गई। लेकिन तब तक शव पूरी तरह से जल चुका था। केवल कंकाल ही बचा था। गोवर्धन इंस्पेक्टर विनोद कुमार का कहना है कि शव के पास पड़ी कौंधनी से माना जा रहा है कि शव किसी युवती का है। पुलिस भी शव को महिला का ही मान रही है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

ग्रामीणों की अगर मानें तो रात को 12 बजे एक बोलेरो को देखा गया था। बोलेरो ने कई चक्कर इस इलाके में लगाए थे। बाद में बोलेरो किसी को नहीं दिखी। हो सकता है कि लाइट बंद करके जंगल में खड़ा कर लिया हो। फिलहाल शव किसका है यह जानकारी पुलिस को नहीं हो सकी है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें