फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सत्ता की हनक में नियमों को ताक पर रखकर यहां भाजपा नेताओं ने किया ये काम

Wed, 04 Jul 2018 03:42 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
भ्ााजपा नेताअाें ने लगाई होर्डिंग - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
आगरा में अमित शाह के दौरे के मद्देनजर भारतीय जनता पार्टी के नेताओं में होर्डिंग वार शुरू हो गया है। इस युद्ध के चलते उन्होंने सभी नियमों को ताक पर रख दिया है। 
विज्ञापन


एमजी रोड को नो होर्डिंग जोन घोषित किया गया है और चौराहे से 50 मीटर की दूरी तक होर्डिंग लगाने पर प्रतिबंध हैं, लेकिन नेताओं ने सत्ता के हनक में सभी नियमों की धज्जियां उड़ा दी हैं। 

सूरसदन के सामने पूरी सड़क को होर्डिंगों से पाट दिया है। वजीरपुरा रोड, एमजी रोड, स्पीड कलर लैब, हरीपर्वत, सेंट जोंस, नालबंद, सुभाष पार्क, धाकरान, कलक्ट्रेट, साईं की तकिया, प्रतापपुरा तक होर्डिंग लगे हैं। 
विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

होर्डिंग - फोटो : अमर उजाला
वहीं दूसरी ओर खेरिया हवाई अड्डे से होटल उत्कर्ष विलास तक फतेहाबाद रोड पर होर्डिंग की बाढ़ आ गई है। किसी भी नेता ने नगर निगम से अनुमति नहीं ली है। 

होर्डिंगों को लेकर नेताओं में आपसी विवाद शुरू हो गया है। बेहतर लोकेशन के चक्कर में एक- दूसरे के होर्डिंगों को हटाकर अपने होर्डिंग लगा रहे हैं। इस काम में बाजी वे नेता मार रहे हैं।

जो नगर निगम के संपर्क में हैं। मंगलवार को दिनभर होर्डिंग लगाने और लगाने काम चलता रहा है। सूरसदन चौराहे के सौंदर्यीकरण काम चल रहा है। होर्डिंग की वजह से वह काम भी ठप हो गया है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें