मथुरा के राया के रहने वाले वायुसेना के जवान का शादी के आठ दिन बाद ही निधन हो गया। नई नवेली दुल्हन को जब इसकी जानकारी मिली, तो वो बेहोश हो गई। सेन्य कर्मी के निधन की खबर मिलते ही उनके घर लोगों की जमावड़ा लग गया। हर कोई सैन्यकर्मी के परिवार को ढांढस दे रहा था।
थाना राया के गांव गैयरा के रहने वाले रनवीर सिंह के तीन बेटों में से दूसरे नंबर के अजय उर्फ विपिन 2010 में वायुसेना में भर्ती हुए थे। वर्तमान में अजय आगरा में तैनात थे। 22 फरवरी को अजय का विवाह हुआ था। विवाह के बाद से ही तबीयत बिगड़ गई थी। उनका दिल्ली में उपचार चल रहा था।बृहस्पतिवार को उपचार के दौरान उनका निधन हो गया। देर शाम तक शव घर नहीं पहुंचा था। परिजनों ने बताया कि दिल्ली में पोस्टमार्टम के बाद शव आएगा। अजय को पहले से कोई बीमारी नहीं थी और अचानक उनकी किडनी और लीवर फेल हो गए।
मेहंदी से पहले छूट गया पति का साथ
नई नवेली दुल्हन के हाथों की मेहंदी छूटने से पहले ही पति साथ छूट गया। आखिर यह सब क्या हुआ अजय की पत्नी यह भी नहीं समझ पा रही थी। शिवानी के विवाह के बाद से ही पति बीमार हो गया। विवाह के बाद दो पल भी दोनों को एक दूजे का साथ नहीं मिल सका। पति की मौत की सूचना मिलते ही शिवानी अचेत होकर गिर पड़ी।