फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: आगरा के शहान की जॉन से मुलाकात, फिल्म अभिनेता ने कहा- बहुत मेहनत करते हो

Tue, 03 Sep 2024 09:00 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

फिल्म अभिनेता और गोवा ऐसर्स के मालिक जॉन अब्राहम आगरा के शहान से मिले। कार रेसर शान की उन्होंने तारीफ की और खूब मेहनत करने के लिए कहा।  
 
 
विज्ञापन
जॉन अब्राहम - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा के दयालबाग के शहान अली मोहसिन भारतीय रेसिंग लीग में फिल्म अभिनेता और गोवा ऐसर्स के मालिक जॉन अब्राहम की टीम का हिस्सा हैं। रविवार की रात चेन्नई में कार रेसिंग होनी थी। रेस शुरू होने के कुछ देर बाद ही कार में तकनीकी खराबी आ गई। इससे शहान रेस पूरी नहीं कर पाए। जानकारी होने पर जॉन अब्राहम गैराज पहुंच गए और उन्होंने कहा बहुत मेहनत करते हो शहान।
विज्ञापन




शहान के पिता शाहरू मोहसिन ने बताया कि चेन्नई में आईआरएल का आयोजन हो रहा है। रविवार को लीग के दूसरे राउंड के लिए चेन्नई की सड़कों पर फ्लड लाइट की रोशनी में रात में रेसिंग हुई। दूसरे राउंड में टीम की हौसला आफजाई करने फिल्म अभिनेता जॉन अब्राहम पहुंचे। जॉन ने टीम के सभी सदस्यों से बातचीत करने के बाद शहान से रेसिंग कार की बारीकियों को जाना।
विज्ञापन
विज्ञापन


शहान के साथ गोवा टीम में उनकी साथी पोलैंड की महिला ड्राइवर गेब्रिएला जिलकोवा, साउथ अफ्रीका के राउल हाइमन, और बंगलूरू के सोहेल शाह से बातचीत की। शहान के रेसिंग के लिए जाने से पहले जान ने टीम को चीयर करने की बात कही। 13 सितंबर को तीसरे राउंड के लिए होने वाली रेसिंग के लिए शुभकामनाएं दीं। साथ ही नार्थ ईस्ट एफसी फुटबॉल क्लब के मैच देखने का निमंत्रण भी दिया। फिल्म अभिनेता ने अपने मैनेजर से कार रेसिंग करने वाले सभी रेसरों का व्हाट्सएप ग्रुप बनाने के लिए कहा, जिससे उनकी मेहनत को सोशल मीडिया के माध्यम से सभी तक पहुंचाया जा सके।


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें