नाई की मंडी स्थित बड़ा गालिबपुरा के रियाजुद्दीन का दावा है कि उसका कोरोना टेस्ट नहीं हुआ है। इसके बावजूद पुलिस और कोविड कंट्रोल रूम से फोन करके उसे कोरोना पॉजिटिव बताया जा रहा है। उसने मुख्यमंत्री पोर्टल पर शिकायत की है। इसमें कहा है कि सही नाम और पते के व्यक्ति को ढूंढने के बजाय उसे परेशान किया जा रहा है।
नाई की मंडी स्थित बड़ा गालिबपुरा निवासी रियाजुद्दीन पुत्र सिराजुद्दीन की फतेहाबाद रोड पर जूते के मैटेरियल की दुकान है। वह थाना नाई की मंडी के सामने रहते हैं। लॉकडाउन में घर से बाहर नहीं जा रहे हैं। चार दिन पहले एक सिपाही घर पर आया।
ये भी पढ़ें: लॉकडाउन का असर: साफ हुई हवा...खिल उठा ताजमहल, स्वच्छ हुआ यमुना का जल
उसने मोबाइल नंबर पूछा। कहा कि इंस्पेक्टर साहब मंगवा रहे हैं। इस पर नंबर दे दिया। कुछ देर बाद इंस्पेक्टर का फोन आया। कहा कि तुम कोरोना पॉजीटिव हो। तुम्हें आइसोलेशन में ले जाने के लिए टीम आएगी। परिवार के लोगों को क्वांरटीन किया जाएगा।