मैनपुरी के भोगांव में खेली गई स्वर्गीय सतीश चंद्र दीक्षित स्मृति क्रिकेट टूर्नामेंट में आगरा की विविधा सनराइज एकेडमी ने इटावा के शौर्य क्रिकेट क्लब को 21 रनों से हराकर चैंपियनशिप पर कब्जा कर लिया।
आगरा के कप्तान मानिक बेरी ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला लिया। निर्धारित 25 ओवरों के मैच में टीम 23 ओवरों में 132 रन बनाकर ऑल आउट हो गई।
विविधा सनराइज क्रिकेट एकेडमी की ओर से श्याम सुंदर ने 26 रन और शिवनंदन ने 19 रनों का योगदान दिया। इटावा के अमित चाहर ने चार विकेट लिए। जवाब में इटावा की टीम 21 ओवरों में 111 रन बनाकर ऑल आउट हो गई।
देवेंद्र तरौलिया ने 21 रनों का योगदान दिया। आगरा के शेखर सिरोही, शाहरुख खान और सौरभ चाहर ने दो-दो विकेट लिए। मैन ऑफ द मैच सौरभ चाहर रहे। मैन ऑफ द सिरीज का पुरस्कार आगरा के धनराज गिरि को मिला।
सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज इटावा के अमित यादव रहे। आगरा की जीत पर डिस्ट्रिक्ट क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ आगरा (डीसीएए) के अध्यक्ष पूरन डाबर, सचिव प्रकाश कौशल, नरेंद्र शर्मा, बल्देव भटनागर आदि ने हर्ष जताया है।