फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मथुरा में एटीएम उखाड़ने में माना जा रहा अरशद पहलवान गैंग का हाथ

विज्ञापन
डैमो
विज्ञापन
मथुरा। आगरा-दिल्ली हाईवे पर छाता में वेकमेट फैक्टरी के पास से एटीएम उखाड़ने के मामले में पुलिस शुरू से अरशद पहलवान गैंग को पकड़ने के लिए मेवात मेें डेरा डाले हुए थी। इस मामले में मथुरा पुलिस से पहले हरियाणा की नूहं और सीआईए ने अरशद को मुठभेड़ में मारकर गैंग के चार सदस्यों को भी दबोच लिया। एटीएम उखाड़ने वाले इस गैंग से मथुरा पुलिस शनिवार को हरियाणा जाकर पूछताछ करेगी।
विज्ञापन


पांच फरवरी की रात छाता में वेकमेट फैक्टरी के बाहर लगे आईसीआईसीआई बैंक के एटीएम को बदमाश उखाड़कर ले गए थे। इसमें 37 लाख 91 हजार 200 रुपये थे। एसएसपी सत्यार्थ अनिरुद्ध पंकज ने आठ टीमें लगाई थीं। पुलिस की टीमें लगातार मेवात में डेरा डाले हुए थीं, निशाने पर अरशद पहलवान गैंग था।

मथुरा पुलिस उसके पीछे तक पहुंची, पर उससे पहले गैंग ने उस स्थान को छोड़ दिया। इसी बीच हरियाणा की नूहं पुलिस और सीआईए ने अरशद पहलवान को मार गिराया और चार सदस्यों को दबोच लिया। एसएसपी सत्यार्थ अनिरुद्ध पंकज ने बताया कि गैंग के सदस्यों से पुलिस की टीमें पूछताछ करके एटीएम उखाड़ने का सच उगलवाएगी।
विज्ञापन


गैंग के सदस्य से हिरासत में पूछताछ, ट्रक कब्जे में
मथुरा। अरशद गैंग का एक सदस्य मथुरा पुलिस की हिरासत में हैं। एटीएम रखकर ले जाने वाला ट्रक भी कब्जे में है। पुलिस को इंतजार अरशद गैंग के हत्थे चढ़ते ही पुलिस खुलासा करती, पर अब कुछ दिन इंतजार करना पड़ेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें