फिरोजाबाद। थाना रामगढ़ क्षेत्र के प्रतापनगर में 12 वर्षीय बालिका करंट लगने से गंभीर रूप से झुलस गई। परिजन उसे जिला अस्पताल लाए। जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। उधर थाना टूंडला क्षेत्र में करंट लगने से एक युवती घायल हो गई। घायल को जिला अस्पताल भेजा है।
थाना रामगढ़ क्षेत्र के मिर्जा का नगला निवासी कृपाल सिंह अपने परिवार के साथ प्रतापनगर सैलई में दिलीप सिंह के मकान में किराए पर कमरा लेकर रह रहा था। रविवार की शाम को कृपाल सिंह की 12 वर्षीय बेटी प्रिया के ऊपर बिजली का तार गिर जाने के कारण उसे करंट लग गया। बालिका मौके पर ही अचेत होकर गिर गई।
उसे तत्काल जिला अस्पताल स्थित ट्रॉमा सेंटर पर लाए। जिला अस्पताल में चिकित्सक ने बालिका को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। थाना टूंडला क्षेत्र के सलेमपुर नगला खार निवासी बैकुंठी देवी को घर पर काम ही करने के दौरान अचानक ही करंट लग गया। करंट लगने के कारण युवती अचेत हो गई। परिजनों ने उसे भर्ती कराया।