दीप प्रज्वल्लित करते सांसद तेज प्रताप यादव।
- फोटो : अमर उजाला
किशनी। आगामी लोकसभा चुनाव में प्रदेश में तीसरे मोर्चे की सरकार बनेगी। इसमें समाजवादी पार्टी अहम रोल अदा करेगी। यह बातें सांसद तेज प्रताप यादव ने कस्बे के स्कूल चौधरी देवी दयाल इंटर कॉलेज के वार्षिकोत्सव के दौरान कही।
कार्यक्रम की शुरुआत सांसद ने गणेश पूजा के साथ की। इस दौरान छात्रों ने अपनी रंगारंग प्रस्तुति से सभी का मन मोह लिया। सांसद ने कहा कि प्रदेश में तीसरे मोर्चे की सरकार बनेगी। इसमें सपा का अहम रोल रहेगा।
उन्होंने कहा कि सपा सरकार ने कस्बे में पालीटेक्निक स्कूल, बिजलीघर, सड़कें, पुल के अलावा कई विकास के कार्य कराए हैं। आज भी पार्टी का प्रयास जिले में विकास कार्य कराने का है।
विधायक बृजेश कठेरिया ने कहा कि 17 फरवरी को सपा संरक्षक मुलायम सिंह यादव किशनी के ग्राम चांदा आकर पूर्व ब्लॉक प्रमुख बाबूराम यादव की प्रतिमा का अनावरण करेंगे। इसके अलावा 27 जनवरी को किसानों के उत्पीड़न को लेकर तहसील पर धरना प्रदर्शन किया जाएगा।
इस मौके पर संस्थापक अवधेश यादव, प्रबंधक अनिल यादव मुकुल, विपिन राज यादव, धर्मेंद्र यादव बाबा, चंदगीराम यादव, नेमसिंह यादव, विकास यादव, ब्लॉक प्रमुख जागीर बिल्लू यादव, राजीव गुप्ता, सुधीर गुप्ता मौजूद रहे।