मथुरा। बिलोचपुरा आगरा में दो दिन पूर्व रेलवे ट्रैक पर मिले शव की पहचान नहीं हो सकी। शव की पहचान के लिए जीआरपी द्वारा थानों पर पैम्फलेट आदि छपवाकर पहचान कराई जा रही है। जीआरपी पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। आशंका व्यक्त की जा रही है युवक की हत्या कर शव को रेलवे ट्रैक पर फेंका गया है।
दो दिन पूर्व बिलोचपुरा रेलवे ट्रैक पर एक युवक का शव मिला था। जिसकी शनाख्त नहीं हो सकी थी। शनाख्त के लिए जीआरपी द्वारा शव के फोटो कराकर आसपास के जीआरपी तथा पुलिस थानों को सूचित किया जा रहा है। उधर, जीआरपी को अभी तक पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं मिल सकी है।
इसके चलते अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है कि युवक की हत्या हुई है या आत्महत्या की है। जीआरपी प्रभारी निरीक्षक शिव कुमार पोनिया ने बताया कि अभी तक शव की पहचान नहीं हो सकी है। हम पहचान के लिए पैम्फलेट आदि छपवाकर जीआरपी तथा पुलिस थानों को सूचना भेज रहे हैं।