भारत के बैडमिंटन खिलाड़ी किदंबी श्रीकांत ने सिंगापुर ओपन सुपर सीरीज पुरुष एकल के सेमीफाइनल मुकाबले में इंडोनेशिया के ए सिनीसुक को पराजित कर जीत हासिल कर ली है। श्रीकांत ने सिनीसुक के खिलाफ इस मुकाबले में 21-13, 21-14 से जीत दर्ज की है। टूर्नामेंट के फाइनल में श्रीकांत का मुकाबला हमवतन साईं प्रणीत से होगा। इस मुकाबले में दोनों के बीच कांटे की टक्कर होने की पूरी संभावना जताई जा रही है।
Singapore Open: India's Kidambi Srikanth wins against Indonesia's A Sinisuka by 21-13,21-14;will play against India's Sai Praneeth in finals pic.twitter.com/6vPOjeD41u
— ANI (@ANI_news) April 15, 2017
आपको बता दें कि इसके पहले देश की शीर्ष महिला बैडमिंटन स्टार पीवी सिंधु शुक्रवार को हुए सिंगापुर ओपन सुपर सीरीज के महिला एकल ओपन क्वार्टर फाइनल में स्पेन की बैडमिंटन खिलाड़ी कैरोलिना मारिन के हाथों हार का शिकार हो चुकी हैं। इस हार के बाद सिंधु टूर्नामेंट से बाहर हो गईं हैं।