35वीं अंडर-14 स्कूली एथलेटिक्स और सांस्कृतिक प्रतियोगिता के दूसरे दिन सिरमौर जिले का दबदबा रहा। सिरमौर ने विभिन्न प्रतिस्पर्धाओं में चार गोल्ड, एक रजत और एक कांस्य पदक हासिल किया। प्रतियोगिता के दूसरे दिन 200 मीटर दूरी दौड़ में सोलन के नीरज पहले, ऊना के शिवांश दूसरे और हमीरपुर के अभय तीसरे स्थान पर रहे।
600 मीटर दौड़ में सिरमौर के सूरज पहले, चंबा के लाल हुसैन दूसरे और ऊना के रजत तीसरे, रिले दौड़ में सिरमौर पहले, कांगड़ा दूसरे और सोलन तीसरे, ऊंची कूद में सिरमौर के अक्षित पहले, बिलासपुर के ऋषि दूसरे और शिमला के विपन तीसरे, डिस्कस थ्रो में सिरमौर के सूरज पहले, वैभव दूसरे, शिमला के निलेश तीसरे स्थान पर रहे।
भाषण में हमीरपुर के क्षितिज पहले, चंबा दूसरे और कुल्लू तीसरे स्थान पर रहा। इसके अलावा समूहगान में मंडी पहले, सोलन दूसरे और सिरमौर तीसरे, जबकि एकल गान में सिरमौर पहले, चंबा दूसरे, मंडी और कांगड़ा संयुक्त रूप से तीसरे स्थान पर रहे। इस मौके पर सहायक निदेशक राजेश ठाकुर, प्रदेश मीडिया प्रभारी चंचल सिंह, मस्तराम बडयाल, राजेंद्र गुलेरिया, नरेंद्र, पृथी सिंह और सीआर यादव मौजूद रहे।