फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मां ने प्रेमी संग सात साल के बेटे को दी दर्दनाक मौत, मासूम ने आपत्तिनजनक हालत में देखा था दोनों को

Sat, 28 Dec 2019 08:38 PM IST
अरविन्द ठाकुर न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ठाकुरद्वारा/इंदौरा (कांगड़ा)
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

देवर-भाभी के अवैध संबंधों की भेंट सात साल का मासूम चढ़ गया। रिश्ते में बच्चे की मां और चाचा ने मिलकर मासूम को मौत के घाट उतार दिया और शव जंगल में फेंक आए। इस सनसनीखेज वारदात ने इंदौरा की पलाखी पंचायत में हर किसी के रौंगटे खड़े कर दिए हैं। पुलिस की कड़ी पूछताछ में दोनों आरोपियों की निशानदेही पर बच्चे का शव जंगल से बरामद कर लिया गया है।

विज्ञापन


महिला के पति बलवंत ने इंदौरा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करवाई है कि उनकी पत्नी और भाई के लंबे समय से अवैध संबंध हैं। उनके सात साल के बेटे युद्धवीर ने दोनों को आपत्तिजनक हालत में देख लिया था। दोनों की करतूत का पिता के सामने भंडाफोड़ करने की धमकी दी थी। इस पर दोनों ने अपने गुनाह छिपाने के लिए बच्चे की हत्या कर दी।

विज्ञापन

- फोटो : अमर उजाला
बलवंत के मुताबिक देर शाम से लापता बच्चे का सुबह तक कोई सुराग नहीं मिला तो उन्होंने पुलिस स्टेशन में गुमशुदगी का मामला दर्ज करवाया। साथ ही पत्नी और भाई पर शक की बता बताई। पुलिस ने जब दोनों आरोपियों से सख्ती से पूछताछ की तो उन्होंने अपना गुनाह कबूल कर लिया। डीएसपी ओंकार सिंह ने बताया कि उन्होंने पीड़ित पिता की शिकायत पर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

पहली नजर में मामला पूरी तरह से साफ है फिर भी गहनता से जांच जारी है। बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए नजदीक के सरकारी अस्पताल में भेज दिया है। पंचायत उपप्रधान शमशेर सिंह ने बताया कि देवर-भाभी के अवैध संबंधों से पूरा समाज वाकिफ था। कई बार शिकायतें पुलिस स्टेशन तक पहुंचती रहीं, लेकिन हर बार मामला रफा-दफा हो जाता था। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें