घायलों को स्थानीय लोगों ने अपने वाहनों व एंबुलेंस के माध्यम से उपचार के लिए नागरिक अस्पताल में पहुंचाया। जहां जांच के उपरांत चिकित्सकों ने गाइड अनुपम तिवारी को मृत घोषित कर दिया।
गंभीर रूप से घायल चेतन देवड़ा को चंडीगढ़ स्थित पीजीआई के लिए रेफर कर दिया है। हादसों की सूचना मिलने पर एसडीएम राहुल चौहान व डीएसपी तरनजीत सिंह भी नागरिक अस्पताल पहुंचे तथा उन्होंने घायलों के उपचार के लिए अस्पताल प्रबंधन हो जरूरी निर्देश दिए।
डीएसपी तरनजीत सिंह ने बताया पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर हादसे के कारणों की जांच शुरू कर दी है। एसडीएम राहुल चौहान ने बताया घायलों के उपचार के लिए प्रशासन की ओर से हरसंभव सहायता की जा रही है। चंडीगढ़ रेफर किए घायल के उपचार के लिए फौरी सहायता के रूप में 5 हजार की राशि प्रदान की गई है।