फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चुनावी थकान मिटाने मनाली पहुंचे बॉलीवुड स्टार सनी देओल

Tue, 21 May 2019 08:25 PM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, पतलीकूहल/मनाली
विज्ञापन
मिटाने मनाली पहुंचे सनी देयोल - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

अभिनेता से नेता बने गुरदासपुर सीट से लोकसभा चुनाव लड़ रहे बॉलीवुड स्टार सनी देओल चुनाव की थकावट दूर करने के लिए परिजनों के साथ पर्यटन नगरी मनाली पहुंचे हैं। वह दो दिन तक मनाली ही ठंडी वादियों में आराम करने के बाद चुनाव परिणाम के दिन गुरदासपुर का रुख करेंगे।

विज्ञापन


अमर उजाला से अनौपचारिक बात में उन्होंने कहा कि गुरदासपुर सीट जीतकर नरेंद्र मोदी को दोबारा पीएम बनाएंगे। विनोद खन्ना की पत्नी कविता खन्ना को टिकट न मिलने पर उनकी नाराजगी को लेकर किए गए सवाल पर उन्होंने कहा कि भाजपा में सभी एकमत हैं।

किसी भी तरह की नाराजगी वाली बात नहीं है। कहा कि प्रधानमंत्री मोदी के हाथ में ही देश सुरक्षित है। आज पाकिस्तान जैसे देशों को ईंट का जवाब पत्थर से देने पर वे कांपते हाथों से पाक सीमा में पाए जाने पर अभिनंदन जैसे भारतीय सैनिकों को भारत को सौंपने लगे हैं।
विज्ञापन


बता दें कि सनी को मनाली से बहुत प्यार रहा है। वह मनाली में मकान लेने तक की बात कह चुके हैं। अपने बेटे को लांच करने के लिए उन्होंने ...पल पल दिल के पास फिल्म की शूटिंग मनाली में की है। इसके अलावा मनाली आना अकसर लगा रहता है। वह मनाली में किराये पर लिए एक कॉटेज में रुके हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें