फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वीरभद्र अगर निर्दोष हैं तो ईडी का सामना करें: अनुराग

Fri, 14 Apr 2017 08:53 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन
भाजपा सांसद अनुराग ठाकुर ने कहा कि मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह अगर निर्दोष हैं तो ईडी से क्यों भाग रहे हैं। समन मिलने पर भी वह ईडी के समक्ष पेश नहीं हो रहे है। अगर उन्हें लगता है कि उनके साथ राजनीतिक साजिश हो रही है तो वे ईडी के सामने पेश होकर दूध का दूध और पानी का पानी कर दें। 
विज्ञापन


अनुराग ठाकुर ने कहा कि भोरंज उपचुनाव में भाजपा की जीत से जनता ने साफ कर दिया है कि हिमाचल के लोगों में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों में विश्वास है। कांग्रेस के भ्रष्ट राज से लोग परेशान हो चुके हैं। अब हिमाचल प्रदेश और कर्नाटक में कांग्रेस की सरकार

बची है और यहां भी चुनाव होंगे। यह सभी राज्य कांग्रेस मुक्त होंगे। इसके बाद ही प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का कांग्रेस मुक्त भारत का सपना पूर्ण होगा। भोरंज उपचुनाव में भाजपा प्रत्याशी अनिल धीमान की जीत से आने वाले विधानसभा चुनाव में भाजपा की जीत का रास्ता प्रशस्त होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें