फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मणिमहेश यात्रा पर निकले साधु की मौत, अब तक चार ने गंवाई जान

Thu, 06 Sep 2018 06:25 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भरमौर (चंबा)
विज्ञापन
विज्ञापन

मणिमहेश यात्रा के दौरान हड़सर से धनछौ के बीच एक साधु की मौत हो गई। गुईनाला के नजदीक साधु की मौत की सूचना मिलते ही रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंची। अब साधु के शव को सिविल अस्पताल भरमौर लाया जा रहा है। फिलहाल मौत के कारणों का पता नहीं चला है।

विज्ञापन


दो सितंबर को छोटे शाही न्हौण के साथ शुरू हुई यात्रा में अब तक चार श्रद्धालुओं की मौत हो चुकी है। बताया जा रहा है कि साधु की मौत की सूचना वहां पर तैनात जवानों ने सेक्टर अधिकारी को दी। इसके बाद रेस्क्यू टीम को भेजा गया।

खबर लिखे जाने तक रेस्क्यू टीम साधु के शव को लेकर सिविल अस्पताल भरमौर तक नहीं पहुंच पाई थी। एडीएम भरमौर पीपी सिंह ने बताया कि हड़सर-धनछौ पड़ाव के मध्य पड़ते गुईनाला के पास एक साधु की मौत हुई है। भरमौर सिविल अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद ही मौत की वजह का पता चल सकेगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें