फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कहीं आपको भी सुनने को न मिले, मुकेश जी आप बदल गए: जयराम

Tue, 14 May 2019 05:22 PM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अंब/गगरेट/ऊना
विज्ञापन
मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर - फोटो : साेशल मीडिया
विज्ञापन

मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने कहा कि मुझे किसी के बारे में बोलने के लिए मुकेश अग्निहोत्री से परमिट लेने की जरूरत नहीं है। कहा कि मुकेश जी आप एक पूर्व मंत्री होकर देश के प्रधानमंत्री के बारे में अपशब्द बोल सकते हो तो मैं प्रदेश का मुख्यमंत्री हूं और राहुल बाबा के खिलाफ जरूर बोलूंगा।

विज्ञापन


सीएम ने कहा कि आज कांग्रेस में हड़बड़ी के ऐसे हालात हैं कि हर पदाधिकारी को बदला जा रहा है। कहीं आपको भी यह सुनने को न मिले कि अग्निहोत्री जी आप भी बदले गए। जयराम ठाकुर ने ऊना दौरे के दौरान मुकेश अग्निहोत्री पर जमकर हमला बोला।

उन्होंने गांधी परिवार की राजनीति में खो रही प्रासंगिकता और राहुल के राजनीतिक व्यक्तित्व को कमजोर बताया। सीएम ने गगरेट के नकड़ो, अंब, सलोह और ऊना के सनोली माजरा में जनसभाएं कीं।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि जिला ऊना के एक पूर्व मंत्री को बहुत जल्दी है। मुझे समझाने की कोशिश करते हैं कि मैं राहुल गांधी के बारे में न बोलूं। अब तो टीवी पर राहुल को देखकर बच्चे भी उन्हें पप्पू-पप्पू कहते हैं। 

विज्ञापन

मजबूर नहीं मजबूत पीएम चाहिए : पांडेय 

फाइल फोटो
उन्होंने कहा कि चुनाव के बाद देश कांग्रेस मुक्त और कांग्रेस गांधी मुक्त होने वाली है। कहा कि अबकी बार कांग्रेस में गांधी परिवार की नई एडिशन प्रियंका गांधी के रूप में हुई है। प्रियंका इनका अंतिम प्रयोग है। उन्होंने राहुल की ऊना रैली पर तंज कसा, वह बच्चों की तरह कबड्डी-कबड्डी बोल गए। उनके भाषण का मतलब तो कांग्रेसी भी नहीं समझ पाए। 

भाजपा प्रदेश प्रभारी मंगल पांडेय ने कहा कि जनता का एक-एक वोट प्रधानमंत्री का चुनाव करेगा। देश को आज नरेंद्र मोदी जैसे मजबूत प्रधानमंत्री और भाजपा जैसी मजबूत सरकार की जरूरत है, न कि मजबूर प्रधानमंत्री और मजबूर सरकार की। विधायक बलबीर सिंह ने जयराम सरकार में क्षेत्र में अभूतपूर्व विकास कार्य गिनाए। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें