नेता प्रतिपक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल नेनादौन के कांगू में प्रदेश सरकार पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि प्रदेश में भ्रष्टाचार, खनन, वन माफिया और नशा माफिया का बोलबाला है।
कानून नाम की कोई चीज नहीं है। सीएम परिवार समेत बेल पर हैं तो प्रदेश के आईजी समेत कई पुलिस अफसर जेल में हैं।
पांच साल का कार्यकाल सीएम ने खुद को बचाने में ही लगा दिया। भाजपा के कार्यक्रम में गुड़िया प्रकरण पर धूमल ने कहा कि 70 साल के इतिहास में ऐसा पहली बार हुआ है कि आरोपियों को बचाने के आरोप में प्रदेश के आईजी सहित कई अन्य बड़े पुलिस अफसर कानून के शिकंजे में आए हैं।
उन्होंने कहा कि ऐसे अफसरों को जेल में वीआईपी ट्रीटमेंट दिया जाना शर्मनाक है। उन्होंने कहा कि भाजपा महिलाओं का सम्मान करती है।
इसका उदाहरण मोदी सरकार ने महिला को देश सुरक्षा और विदेश मंत्रालय जैसे मुख्य पदों पर बैठाकर पेश किया है। केंद्र सरकार ने महिलाओं के कल्याण के लिए सुकन्या समृद्धि योजना, बेटी बचाओ, बेटी पढ़ाओ जैसी कई योजनाएं चलाई हैं।