मंडी के जोगेंद्रनगर उपमंडल के तहत आने वाले घटासनी बरोट सड़कमार्ग पर एक मारुति कार देर रात गहरी खाई में जा गिरी।
हादसे में एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई जबकि एक अन्य जख्मी हो गया। पुलिस ने केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। मृतक की पहचान चमनलाल (45 साल) के तौर पर हुई है जो यहां धमचयाना गांव का रहने वाला था।
पुलिस के अनुसार देर रात चमनलाल एक कार में सवार होकर यहां से गुजर रहा था। यह कार टीकन गांव निवासी बिहारी लाल चला रहा था।
जैसे ही दोनों घटासनी मार्ग पर पहुंचे कि कार अनियंत्रित होकर करीब 200 मीटर गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में चमनलाल की मौके पर ही मौत हो गई।
सूचना मिलते ही पुलिस ने घायल व्यक्ति को अस्पताल पहुंचाया जहां इसकी हालत स्थिर बनी हुई है। पुलिस ने हादसे के कारणों की तलाश शुरू कर दी है।