फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्राइवेट बस पलटी, 15 लोग जख्मी

Sat, 14 Jun 2014 03:23 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन
हमीरपुर जिला में शनिवार सुबह एक प्राइवेट बस दुर्घटनाग्रस्त होने से इसमें सवार 15 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं।
विज्ञापन


सभी घायलों का उपचार जिला अस्पताल भोरंज में किया जा रहा है। घायलों में बच्चे और महिलाएं भी शामिल है। मामला शनिवार सुबह 10 बजे का है जब शर्मा बस हमीरपुर से सरकाघाट रूट की ओर जा रही थी।

करीब 10:00 बजे जब बस बेलग द घाट के समीप पहुंची तो चालक अचानक वाहन से नियंत्रण खो बैठा और बस सड़क से 30 फुट नीचे जा गिरी।

इससे बस में बैठे सवारियों में अफरा तफरी बच गई। स्थानीय लोगों ने फौरन हादसे की सूचना 108 और स्थानीय पुलिस को दी।

इसके बाद पुलिस ने स्थानीय लोगों के साथ मिलकर घायलों को निकालने का काम शुरू किया। सभी घायलों को उपचार के लिए सिविल अस्पताल भोरंज ले जाया गया है।

पुलिस के अनुसार बस जब दुर्घटनाग्रस्त हुई तो उसमें 35 से 40 लोग सवार थे। घायलों में बच्चे और महिलाएं भी शामिल है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें